Город разбитых судеб...Город обретённых надежд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бараки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Мама! Меня взяли в пехоту! Всё,я приехал в бараки. Тут пехотинцы проходят службу,живут,тренируются,едят. Главным у нас является лейтенант Паркер. Жесткий мужик. На вид ему 50,хотя на самом деле 38. Вечно подтянут и ходит,смотря на всех свысока.
С едой проблем нет-её поставляют из магазинов. Так что едим мы хорошо.
Единственный минус-нас вечно ставят на стражу бараков. По моему,тут хорошо только одному человеку-Джону из другого отряда. Он никогда не возмущается,когда его посылают на охрану. Странный мужик...
Сами бараки выглядят,как старые здания из 90 годов 20 века....Мммм...Вроде бы "сталинки"....не помню....Но выглядит оно неплохо.

Живем мы в середине города. Мы тут гарнизон. Это самое приятное. Ходим по вечерам на охрану. Вчера было свершено нападение на один патруль-наших много порубили. Поговаривают,что там замешан мутант и невидимка. Я не верю. Но мне страшно. Ладно,мам,я пойду. Мне ещё в патруль идти. Хочу вас увидеть." (с)Письмо солдата,погибшего в конвое.

2

В комнату барака вошел усталый человек. Его глаза не выражали никаких эмоций. В них виднелся только огонек усталости. Этот огонек уже разгорался...
Сняв всю одежду,человек вошел в душ. Ухххх...Хоть что-то меня взбодрит... Целый день нервничал... Мутанты... Невидимки...Черт... не верю!
Нервно выругавшись,снял с поручней полотенце и стал вытираться.
После приведения себя в порядок лег в постель и включил телевизор. По телевизору шла какая-то глупая мыльная опера... И Джон,сам того не понимая,уснул...

3

Дверь в комнату с грохотом распахнулась и в нее зашел мужчина средних лет в деловом костюме.
- Джон МакДервик! - Громко сказал мужчина с отсутствием эмоций на лице и совершенно безразличным взглядом. - Я Вас поздравляю и точно так-же сочувствую Вам. Отныне Вы переходите под мое руководство.
Мужчина кинул взгляд на стоящий в углу телевизор и подошел к нему. Пощелкав по каналам он остановился на новостном канале и подтащив стул поближе  телевизору уселся напротив него разглядывая мелькающие картинки молоденьких репортерш.
- Я, честно сказать сам не прыгаю от счастья, но главы проекта решили поступить именно так. Поэтому придется привыкать к тому что есть... - обратился к Джону и продолжил глядеть в экран телевизора сделав звук погромче.

Отредактировано Броун (2009-11-30 18:35:01)

4

Протерев глаза,и увидя какого-то старикашку,начал говорить проклятья под нос.
Кто вы? И почему вы так нагло ворвались ко мне без стука?. Внешне спокойный,он уже закипал.
Что это меня этому старикану надо?
Начал спешно одеваться. -Извините,сколько время? А вообще пофиг!
Когда уже одел шубу,к нему подошел стариканЧто ещё?

5

- Меня можете называть Броуном, не более. - Второй вопрос Броун как-будто не услышал смотря в экран "ящика" и все продолжал пялиться в него.
Заметив, что служивец начал куда-то собираться, он оторвал свой взгляд от экрана телевизора он подошел к Джону.
- Я хочу подчеркнуть, что Вы, господин Джон МакДервик, переходите под мое руководство, по желанию моего начальства. - Взглянув на обмундирование солдата он продолжил с ухмылкой после небольшого молчания - Вы участвуете в проекте. Весь этот день до самого конца, полностью в Вашем распоряжении. Я с Вами позже свяжусь. - Броун вернулся к телевизору, выключил его и уже собрался покинуть помещение...

----> Научный Центр. Лаборатория.

Отредактировано Броун (2009-12-01 20:04:26)

6

Джон стоял посреди пустой комнаты. Гремел телевизор. Шла реклама моющего средства. Рывком взял пульт и выключил телевизор. Психанул и пошел из комнаты погулять. Зачем я ему нужен... Одевая по пути шапку,он наткнулся на друга.
Привет!!Ты куда?
Прогуляться....

---> Улицы

Отредактировано Джон (2009-11-30 20:48:18)