Город разбитых судеб...Город обретённых надежд...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город разбитых судеб...Город обретённых надежд... » Улицы » Стрип-клуб "АдмиралЪ"


Стрип-клуб "АдмиралЪ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стрип-клуб, работает только по ночам. В клетках постоянно находятся танцовщицы. На главной сцене с переодичностью один раз в час тоже выступает красотка. Гвоздем программы являются пушистые танцовщицы.
Можно заказать частный танец, имееются ВИП-кабинки.

2

Дэвид не спеша зашёл в бар, его встретила не слишком тихая, но в тот же момент не бьющая по ушам музыка, играло что-то слащаво-лирическое, медленное, приглушенный свет отлично создавал атмосферу  в которую погружался кто входил сюда. В эту атмосферу желания, страсти, пластики, грации движений и отличных тел.  Туда ,где для тебя были рады танцевать, главное чтоб ты платил.
Сейчас здесь было не слишком многолюдно и потому Дэвид не спеша прошёлся и сел за столик в центре зала.

3

Я вошёл в клуб, здесь было не слишком многолюдно. Осмотревшись по сторонам я подошёл к самому дальнему столику. Усевшись на него я стал осматриваться, наблюдая за танцовщицами, за их проворными и грациозными движениями, их танцами. Подошедшему официанту я заказал чашку кофе и вновь принялся наблюдать за танцовщицами, иногда кидая ленивые взгляды поверх голов сидящих, осматривая их, но не останавливая взгляд ни на ком.
Я ждал, скоро должен был прийти мой знакомый, мы кое-что замышляли с ним, но пока его не было,  я взял принесенную чашку и стал медленно пить этот дивный напиток. Люблю кофе, особенно ночью, пахнет знаете ли победой.

4

Дэвид обернулся и увидел входящего в клуб парня. Он выглядел довольно странным и угрюмо-отрешённым. Интересно, что он забыл здесь?  Ведь явно ж не на местных красоток пришёл смотреть - с лёгким интересом подумал Дэвид - Какой-то он странный, а главное - я его впервый раз здесь вижу. Интересно. надо будет понаблюдать за ним - откуда пришла такая мысль и уверенность, что за ним нужно следить Дэвид и сам не знал, но теперь повернулся немного боком, чтоб было удобнее наблюдать за гостем заведения.

5

Кофе был необычайно вкусен, вот чего не ожидал от подобного заведения, так это вкусного кофе. Я мысленно улыбнулся, допивая остатки кофе и отставляя чашку в сторону. Я буквально почувствовал как по мне прошёлся чей-то пристальный и изучающий взгляд, но разве я их мало на себе ловил за всё это время? Пожалуй, что достаточно, потому я просто не обратил на него внимания.
Мой знакомый задерживался, а это уже заставляло меня начать чуть нервничать и даже выказать внутреннее беспокойство чуть сильнее, чем хотелось бы. Я сидел вроде бы развалившись на стуле, посматривая на танцовщиц, но в тот же момент я постукивал чашкой по столу, отбивая ритм музыки. Что-то было не так, что-то произошло...

6

Я продолжал сидеть за столом, музыка действовала на меня угнетающе. Внутри меня всё бунтовало,заставляло бежать отсюда.  Я нервно стучал пальцами по столу, наконец напряжение внутри меня достигло критической точки.  Я подозвал официантку и попросил счёт. Оплатив его,  я быстро вскочил и направился на выход, поправляя на ходу одежду и одёргивая края футболки.
Выйдя из клуба я осмотрелся. В глаза ударил мягкий, вечерний свет. На улице было шумно, шумели машины, прохожие. Сунув руки в карманы я направился быстрым шагом прочь отсюда.

---> Патриарший переулок


Вы здесь » Город разбитых судеб...Город обретённых надежд... » Улицы » Стрип-клуб "АдмиралЪ"